Personnes à contacter

Direction

Marco Röhrig

Direction

marco.roehrig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Gerhard Röhrig

Direction

gerhard.roehrig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Jovita Röhrig

Assistante de la direction

jovita.roehrig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Ventes

Mathias Stephan

Directeur de ventes / directeur marketing

mathias.stephan@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-51

Birgitt Bauer

Service commercial sédentaire / relations publiques

birgitt.bauer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-37

Oleg Ekkert

Commercial de terrain

oleg.ekkert@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-38

Steffen Emig

Service commercial sédentaire

steffen.emig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-23

Anita Giantomasi

Service commercial sédentaire

anita.giantomasi@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-17

Andreas Helfert

Planificateur

andreas.helfert@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-27

Mario Helfert

Service commercial sédentaire

mario.helfert@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-30

Franz-Josef Hildebrand

Commercial de terrain

franzjosef.hildebrand@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-28

Kai Keßlau

Commercial de terrain

kai.kesslau@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-63

Tatjana Kuznik

Assistante administration des ventes

tatjana.kuznik@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-36

Alexander Merkt

Commercial de terrain

alexander.merkt@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-54

Yann Odiot

Commercial de terrain

yann.odiot@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-64

Dieter Scherer

Commercial de terrain

dieter.scherer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-52

Nicole Schroeter

Assistante administration des ventes / marketing

nicole.schroeter@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-14

Verwaltung

Horst Gottmann

Directeur commercial

horst.gottmann@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Pascal Guthier

Assistance cercle des dirigeants

pascal.guthier@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-15

Rita Eibner

Central téléphonique / comptabilité

rita.eibner@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-42

Claudia Leißler

Gestion et administration du personnel

claudia.leissler@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-47

Sibylle Schäfer

Gestion du bureau Sonderbach

sibylle.schaefer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-44

Ilona Schmitt

Service des achats

ilona.schmitt@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-16

Heidelore Schulz

Comptabilité

heidelore.schulz@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-41

Bianca Tschauner

Gestion du bureau Lampertheim

bianca.tschauner@roehrig-granit.de
+49 6206 9122-29

Technologie

Stefan Koob

Directeur technique

stefan.koob@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-31

Berthold Keil

Directeur de production Sonderbach

berthold.keil@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-34

Michael Schleißmann

Directeur de production Lampertheim

michael.schleissmann@roehrig-granit.de
+49 6206 9122-29

Wolfgang Gose

Directeur d’atelier

wolfgang.gose@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-32

Sebastian May

Directeur adjoint de production Sonderbach

sebastian.may@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-43

Ronja Silber

Directeur du laboratoie et de l’ingénierie d’application

ronja.silber@roehrig-granit.de
+49 6206 9122-27

Florian Bauer

Laborantin

florian.bauer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-26