Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Marco Röhrig

Geschäftsleitung

marco.roehrig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Gerhard Röhrig

Geschäftsleitung

gerhard.roehrig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Jovita Röhrig

Assistentin der Geschäftsleitung

jovita.roehrig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-0

Verkauf

Mathias Stephan

Verkaufsleiter / Leiter Marketing

mathias.stephan@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-51

Birgitt Bauer

Verkaufsinnendienst / Öffentlichkeitsarbeit

birgitt.bauer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-37

Oleg Ekkert

Verkaufsaußendienst / Export

oleg.ekkert@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-38

Steffen Emig

Verkaufsinnendienst

steffen.emig@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-23

Anita Giantomasi

Verkaufsinnendienst

anita.giantomasi@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-17

Andreas Helfert

Disponent

andreas.helfert@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-27

Mario Helfert

Verkaufsinnendienst

mario.helfert@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-30

Franz-Josef Hildebrand

Verkaufsaußendienst

franzjosef.hildebrand@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-28

Tatjana Kuznik

Teamassistenz Außendienst

tatjana.kuznik@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-36

Alexander Merkt

Verkaufsaußendienst / Export

alexander.merkt@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-54

Yann Odiot

Verkaufsaußendienst / Export

yann.odiot@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-64

Dieter Scherer

Verkaufsaußendienst / Export

dieter.scherer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-52

Nicole Schroeter

Teamassistenz Außendienst / Produktmarketing

nicole.schroeter@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-14

Verwaltung

Horst Gottmann

Kaufm. Leiter

horst.gottmann@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-22

Pascal Guthier

Assistenz Führungskreis

pascal.guthier@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-15

Rita Eibner

Telefonzentrale / Buchhaltung

rita.eibner@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-42

Claudia Leißler

Personalsachbearbeitung

claudia.leissler@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-47

Sibylle Schäfer

Sekretariat Betriebsleitung Sonderbach

sibylle.schaefer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-44

Ilona Schmitt

Einkauf

ilona.schmitt@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-16

Heidelore Schulz

Buchhaltung

heidelore.schulz@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-41

Bianca Tschauner

Sekretariat Betriebsleitung Lampertheim

bianca.tschauner@roehrig-granit.de
+49 6206 9122-29

Technik

Stefan Koob

Techn. Leiter

stefan.koob@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-31

Berthold Keil

Betriebsleiter Werk Sonderbach

berthold.keil@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-34

Michael Schleißmann

Betriebsleiter Werk Lampertheim

michael.schleissmann@roehrig-granit.de
+49 6206 9122-29

Wolfgang Gose

Werkstattleiter

wolfgang.gose@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-32

Sebastian May

Stellvertretender Betriebsleiter Sonderbach

sebastian.may@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-43

Ronja Silber

Leitung Labor- und Anwendungstechnik

ronja.silber@roehrig-granit.de
+49 6206 9122-27

Florian Bauer

Laborant

florian.bauer@roehrig-granit.de
+49 6252 7009-26